Contacto

Por favor, póngase en contacto con uno de nuestros consultores y haremos lo posible para ayudarlo.

Dirección

Elvin Bugge

CEO
Aqua Pharma Group
+47 911 01 112
elvin.bugge@aquatiq.com

Svein Inge Holtesmo

Managing Director
Aquatiq Hygiene Systems
+47 901 60 749
svein.holtesmo@aquatiq.com

Kim Brunsvik

Managing Director
Aquatiq Chemistry
+47 415 52 422
kim.brunsvik@aquatiq.com

Mariann Kirkerød

Managing Director
Aquatiq Consult
+47 415 59 870
mariann.kirkerod@aquatiq.com

Scott Nolan

Managing Director
Aquatiq Australia
+61 429 181 433
scott.nolan@aquatiq.com

Administración

Sigmund Hagehaugen

CFO
Aqua Pharma Group
+47 464 65 922
sigmund.hagehaugen@aquatiq.com

Kari Feiring

Business Controller / Accountant
Aquatiq
+47 917 17 224
kari.feiring@aquatiq.com

Monica Eikrehagen

Business Controller / Accounting
Aquatiq
+47 997 89 844
monica.eikrehagen@aquatiq.com

Vera Grothe Skrefsrud

Accountant
Aquatiq
+47 942 37 001
vera.skrefsrud@aquatiq.com

Anita Norbeck

Markedssekretær
Aquatiq Chemistry
+47 930 90 311
anita.norbeck@aquatiq.com